07.06 - склад НЕ работает

ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ


12.06 праздничный день!
ЗАПРОС - автозапчасти
Краснодар (ул. Новороссийская, д. 98/2)
График работы

Ежедневно 
пн-пт 09:00-18:00, сб. 10:00-15:00, вс. - вых.

.
С нашей помощью Вы сможете выгодно купить запчасти и шины на Ваш автомобиль! Обращайтесь, всегда готовы помочь подобрать автозапчасти и колеса по Вашим критериям!

REFRESH 20HY035
ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ГИБРИДНАЯ (L=500 MM, крепления: U-Hook 8.7х7/9х11)

Характеристики
Из справочника ABCP
Крепление: j-hook (крючок)
Конструкция: гибридная
Количество в упаковке, шт: 1
Сезонность: всесезонная
Длина щётки, мм: 500
С подогревом: нет
С омывателем: нет
Модель: WIPERBLADE
EAN-13: 6977315700779
Расширенное описание: ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ГИБРИДНАЯ (L=500 MM, крепления: U-Hook 8.7х7/9х11) Плотное прижатие щетки к стеклу улучшает качество очистки, компактный дизайн щетки обеспечивает отличный обзор, высокие аэродинамические характеристики уменьшают лобовое сопротивление и понижают сопротивление воздуха, инновационные технологии и высокое качество материалов обеспечивает бесшумную работу щеток, одинаково работают и зимой и летом, простая установка и надежная фиксация щетки на рычаге стеклоочистителя
Товарная группа: щётки стеклоочистителя
Высота упаковки, мм: 25
Длина упаковки, мм: 565
Масса, кг: 0.182
Ширина упаковки, мм: 50
.
С нашей помощью Вы сможете выгодно купить запчасти и шины на Ваш автомобиль! Обращайтесь, всегда готовы помочь подобрать автозапчасти и колеса по Вашим критериям!